Организация второй смены - как решить вопрос с развозом обучающихся после 19.00 часов?
В образовательной организации на основании предписания СЭС возникла необходимость организации второй смены. А т.к более 30% детей находятся на подвозе возник вопрос. Имеем ли мы право осуществлять развоз обучающихся после 19.00 часов.
Лучший ответ
Имеете право с соблюденинем требований закона.
Развоз обучающихся после 19.00 часов. Можно также осуществлять Запрета в законодательстве РФ на этот счет нет