Как можно вытащить супруга? Его посадили на 10 суток, езда без прав, не предложили штраф
Вы поставили перед собой недостижимую цель, потому что ни как не вытащите
В том что мужу дали 10 суток нет никакого нарушение, потому что нигде не сказано что должны дать только штраф. А 10 суток быстро пролетят
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет. Через 10 суток выйдет.
Обжалуйте постановление суда.
Никак не вытащите
Нет
Здравствуйте. Раньше чем через 10 суток никак. Если только приболеет.
Пусть посидит. Будет и ему и другим наука.