Брата на 10 суток посадили, сегодня выпускают, как узнать по времени, Можге.
Лучший ответ
Позвоните в Специальный Приемник Распределитель уточните... Думаю подскажут... либо на судебном участке вынесшем Постановление о назначении административного ареста, если есть связи в ГИБДД,-предположу что его поместили под арест за нарушение ПДД РФ, то в ГИБДД...