Возможен ли разлом нового ремонта в ванной ЖСКом при отсутствии течей и запахов?
В любом случае должны восстановить ремонт, в случае предоставления доступа для работ. Заручитесь бумагой с УК
Не может
Подскажите, пожалуйста, какой статьей руководствоваться, чтобы отказать в разламывании пола и ремонта в ванной?
Откажите им в доступе
Добрый день. Вы должны обеспечить доступ сотрудникам УК к стоякам для осмотра и ремонта. Стояки являются общим имуществом к ним должен быть обеспечен свободный доступ.
"ЖСК разломать новый ремонт в ванной" не может. Однако может требовать от Вас предоставления доступа к стояку для ремонта.