Жильцы аварийного дома вынуждены оплачивать услуги управляющей компании за неготовность жилья - как защитить себя от необоснованных платежей?
Дом признан аварийный, под снос, с 2020 года убрали оплату и небыло управляющей компании, тоесть за домом не кто не смотрел, сейчас нам поставили управляющую компанию, и снова не чего не делается в доме, выставили нам счита чтоб мы оплачивали за содержания жилья, в доме нет воды и сами топим печь, подъезд холодный, есть ли какой выход, чтоб мы не оплачивали за содержание жилья?
Лучший ответ
Жалуйтесь на бездействие УК в жилищную инспекцию и прокуратуру.