Музыкальный руководитель детского сада в Санкт-Петербурге - новые требования и расписание работы.

Живу и работаю музыкальным руководителем в детском саду в Санкт-Петербурге. Садик обычный, 12 часовой. У меня 1 стака муз. руководителя. 24 часа рабочая неделя. 4 группы. 4 дня по 5 часов работаю и один - 4 часа. Раньше я проводила занятия и дальше занималась подготовкой к праздникам. Сценариями, работай с воспитателями и т.д., теперь говорят, что все 5 часов должна тратить на занятия. Правомерно ли это? Подскажите, в каком документе можно посмотреть такие требования? Спасибо.
Лучший ответ

Надежда, к сожалению, юристы - не Боги. И не все вопросы могут понять. Вы прочтите свой нашими глазами...

Вам бы - переформулировать вопрос в более понятном контексте. Особенно - кто требует и на что при этом ссылаются.

И вот ещё что - юриспруденция не знает понятий: сказали, говорят, и т.п. Должен быть письменный документ. Например, приказ, распоряжение и т.д.

Всего доброго.

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034