Права матери-предпринимательницы - вопросы выплаты декретных после увольнения
На второго ребенка нет. Срок окончания отпуска по уходу за первым ребёнком необходимо смотреть
Я не можно не так вырозидась там не декретный а больничный лист
Если вы по больничному продолжали числится в организации, то оформить возможно декрет и на второго ребенка. Если организация не закрылась.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.