Право на пособие - рассмотрение случая ученика, потерявшего отца на фронте и с матерью-одиночкой
Если отец не был лишён родительских прав, то получении им выплат в связи с гибелью сына правомерно. Никаких специальных требований к характеристикам нет. Составляется в свободной форме.
Здравствуйте. Можете заказать составление.
Добрый день!
В свободной форме делового документооборота
Не правомерно писать характеристику на отца, если родители в разводе. Проживают отдельно и состав семьи без отца. В таком случае права отца будут нарушены и он обращаться будет за защитой своих прав в суд, как оспаривание ложных сведений, что повлечет для вам дополнительные проблемные моменты. Характеристика пишется только на ребенка и мать.
Но в характеристике я могу написать о том, что отец совсем не принимал участия в жизни сына?