Кто нибудь сталкивался с отменой СП третьей стороной
Кто нибудь сталкивался с отменой СП третьей стороной, когда судебный приказ о взыскании алиментов выдан с целью ухода от оплаты задолженности в пользу третьих лиц?
Николай! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать кто третья сторона и какова природа задолженности.Если третья сторона это мать ребенка на которого уже выплачивались алименты и задолженность образовалась по алиментам то тогда вы уже не третье лицо а заинтересованное лицо и вот тогда возможна отмена судебного приказа. А вообще суть отмены судебного приказа? Только надо помнить что есть определенное время для отмены суд. приказа с момента когда Вы узнали о его наличии. Удачи!
Судебный приказ отменяется только по заявлению должника.