Сложности учителя физкультуры - остаются без присмотра во время перемен
Я учитель физкультуры, в основном начальная школа, я являюсь и классным руководителем 6 класса, но во время перемены я не могу находиться ни со своим классом, ни поесть и т.д.. лаже заполнить журнал, тк в перемену отвечаю за чужой класс, а мои получаются бесхозные
Лучший ответ
Если с бесхозным что-то случится - спрос будет с Вас, вплоть до уголовной ответственности (не говоря уже о материальной, потери работы и т.д.).
Этот вопрос направьте директору учреждения.