На поиске работы без начального профессионального образования - возможно ли трудоустройство с 9 классами?
Чтобы взяли учеником, у организации-работодателя должна быть образовательная лицензия, с вами должны заключить ученический договор.
Дело в том, что организация-работодатель - троллейбусное депо. Мне просто позвонить туда и узнать, заключают ли они ученический договор?
Вам нужно обращаться в отдел кадров соответствующей организации
Ну, меня могут оформить как-нибудь? Как это вообще происходит-то? Мне просто интересно, какие проблемы для работодателя в том случае, если приду я без образования на рабочее место, где требуется хотя бы начальное образование.
Да тут и для уборщиц написано "начальное проф. Образование". Откуда оно берётся, если ПТУ и ПУ, как и СПТУ в нашей стране уже закрыты?
Я с 14 лет работаю, но официально впервые устроился в 18 лет. Так что возможно всё.