В 2009 г. я получил начальное профессиональное образование после 9-го класса на момент окончания мне не было 18 лет
В 2009 г. я получил начальное профессиональное образование после 9-го класса на момент окончания мне не было 18 лет, в данный момент я учусь на 3 курсе дневного отделения государственного университета, имею ли я право отсрочки от воинской службы?
Лучший ответ
Да, имеете.
Поскольку у вас отсрочка будет предоставляться впервые.