Проблемы учителя физкультуры во время перемен - как совмещать заботу о своем классе и ответственность за чужой?

Я учитель физкультуры, в основном начальная школа, я являюсь и классным руководителем 6 класса, но во время перемены я не могу находиться ни со своим классом, ни поесть и т.д.. лаже заполнить журнал, тк в перемену отвечаю за чужой класс, а мои получаются бесхозные
Лучший ответ

И зачем нам эта информация? Не справляетесь с классным руководством, откажитесь от него, жалуйтесь директору школы

Вы точно Юрист? Вы поняли суть вопроса?