Мне угрожают по телефону и по смс что мое имтимное видео ко всем пойдут. Что мне делать? Я боюсь что муж узнает об этом
Лучше решить мирно либо напугать, что им грозит уголовная ответственность за подобные действия. В полицию не обращайтесь, тогда точно муж узнает.
Они хотят деньги
Понятное дело, поэтому грамотно нужно донести, что все зафиксировано и грозит им уголовная ответственность за вымогательство и ещё за распространение, если будет.
Я просто потеряла сон. я живу в страхе
Ответил выше.
Угрожает кто? И есть основания считать, что такое видео есть? Где оно снято и что на нем может быть видно?
Обращайтесь в полицию.
Либо полиция либо говорить с ними