Махачкала, 12.12.2023, 22:29

Мне угрожают по телефону и по смс что мое имтимное видео ко всем пойдут. Что мне делать? Я боюсь что муж узнает об этом

Вопрос №20973596 из г. Махачкала
опубликован 12.12.2023, 22:29
Мне угрожают по телефону и по смс что мое имтимное видео ко всем пойдут. Что мне делать? Я боюсь что муж узнает об этом
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше решить мирно либо напугать, что им грозит уголовная ответственность за подобные действия. В полицию не обращайтесь, тогда точно муж узнает.

12.12.2023, 22:32

Они хотят деньги

12.12.2023, 22:33

Понятное дело, поэтому грамотно нужно донести, что все зафиксировано и грозит им уголовная ответственность за вымогательство и ещё за распространение, если будет.

12.12.2023, 22:34

Я просто потеряла сон. я живу в страхе

12.12.2023, 22:35

Ответил выше.

12.12.2023, 22:37

Угрожает кто? И есть основания считать, что такое видео есть? Где оно снято и что на нем может быть видно?

12.12.2023, 22:30

Обращайтесь в полицию.

12.12.2023, 22:31

Либо полиция либо говорить с ними

12.12.2023, 22:41