Как подать на содержание себя и ребенка, если муж скрывает доходы и платит алименты через приставов
Алименты считают только с официальной зарплаты. Зарплату в конвертах никто проверять не будет. На свое содержание алименты взыщите в твердой денежной сумме, в районе от 5 до 10 тысяч в месяц, на усмотрение суда, максимум прожиточный минимум, но не факт.
Обязательно нужно подавать на развод, чтобы подать на содержание свое во время беременности?
Юлия, да, только так.
Да можете подать на алименты на дочь. На себя если разаедетесь до 3 х лет ребенка
Можете рассчитывать на удовлетворение иска судом и присуждение алиментов в твёрдой валюте на содержание себя, а потом и на второго ребёнка.
Добрый день, можете подать о взыскании алиментов на содержание ребенка даже, если брак не расторгнут, но на себя только при условии, что брак расторгнут