Квартирная кража на 900 тысяч - подозрения и отпечатки пальцев
Была квартирная краже в порядке 900 тыщ я привела к себе молодого человека в квартиру, у нас не было там камер, ну по маменым словам пропали эти деньги, сняли у нас только отпечатки пальцев поставили меня и его как подозреваемых
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если пропали деньги, есть смысл нанять платного адвоката, может помочь вам избежать подозрений.
Пока все описываемое - находится в рамках правового поля.