Проблема с взысканием долга - можно ли изменить способ возврата денег приставам?
У меня на работе вычитают по исполнительному листу. Но приставы возвращают деньги так как им я ни чего не должна. Возвращают на карту которой не существует как год. Можно ли попросить пристовов пересылать деньги на почту или на другой р/с другого банка?
Лучший ответ
Да можно. Напишите приставу заявление. Но непонятно, банковской карты не существует, но счет то в банке остался. Замените карту и все.
Я не хочу с этим банком иметь дело. Я перешла в другой банк
Здравствуйте. Разберитесь со взыскателем. Почему на работе отправляют приставам если у них нет исполнительного производства?
На работе лежит ил который приставы до сих пор не отозвали