Может судебное исполнения отразиться на карточках другого банка другого региона.
Здравствуйте! Обращение взыскание производиться в отношении всех банковских счетов, которые открыты на Ваше имя.
Ещё вопрос может судебный исполнительныне лист влиять на зар платные карточки другого банка другого региона.
Здравствуйте. Если речь идет про аресты и взыскания по счетам федеральных банков, представленных в регионе, где ведется исполнительное производство, то пристав увидит этот счет. Соответственно, если в регионе где ведется исполнительное производство банк не представлен, то пристав счет не увидит, т.к. банально не будет знать о существовании такого банка.
Естественно. Приставы разыскивают счета по всей России и с них производят удержания.