Как избавиться от кредита на лечение, навязанного стоматологией в Почта банке - опыт и рекомендации
Новокузнецк. Мне стоматология предложила бесплатное обследование, потом под видом рассрочки навязала кредит на договор лечения в почта банке. Я написал расторжение на лечение они его взяли. На рассмотрение десять дней. Как мне отвязаться теперь от стоматологии и почтабанка? Заявление было в одном экземпляре отдано им, могут ли они его просто выбросить.
Лучший ответ
Почтой РФ обоим направьте уведомление об отказе от договоров и возврате денег.
Конечно, выбросят, срочно почтой РФ..
Вам нужно было заявление вручить под подпись в стоматологическую клинику или направить Почтой России.
Могут и выбросить, если ваше заявление было только в одном экземпляре Скажут что ничего не получали Попробуйте сделать так чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии заявления Если откажу то отправьте заявление почтой с уведомлением о вручении