Неожиданный карьерный поворот - как муж с 3.5 зрением стал стрелком на передовой за две недели
Муж заключил контракт, зрение у него-3.5 сказали будет поваром, а оказался стрелком, еще и не прошло две недели с момента заключения контракта он уже на передовой мимо учебки
Лучший ответ
МО РФ решает, куда направить. По поводу обучения направьте жалобу в военную прокуратуру.
Вопрос то какой у вас?
Законно ли это, что он со зрением-3.5 стрелок, ведь он может потерять очки во время боя и ничего не сможет видеть
Нарушений не усматривется. Служебное предназначение военнослужащего определяет командир
А зачем он подписал контракт? Вы наивные, еще кому-то верите?