Проблемы с получением выплат после ранения - что делать, если нет необходимых документов?
В переводном эпикризе должно быть указано, что справка о ранении в 1602 ВКГ ему не выдавалась, в таком случае ее должны были выдать в Краснодарском госпитале. Ему не имели права отказать в лечении в Краснодаре при наличии выписного эпикриза из головного 1602 ВКГ в Ростове-на-Дону. Сыну нужно обратиться с жалобами к военному прокурору Краснодарского гарнизона и к начальнику военно-медицинского управления ЮВО (г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 98). Руководство ВМУ ЮВО адекватно реагирует на жалобы
Военная прокуратура и гарнизонный военный суд - при желании.
Здоровья сыну!
Что значит, сказали? Надо было требовать письменный отказ от госпиталя в Краснодаре. Они бы переписали эпикриз Ростовского госпиталя. Добавили бы еще и свою рекомендацию. Или он его в Краснодаре оставил? Уточняйте этот вопрос. Без него никак.
Переводной эпикриз на руках. А в Краснодаре на словах сказали не нуждаешься в госпитализации и отправили на ВВК. Да, и сын сейчас мне пояснил, что ВВК он не прошёл только первичный осмотр. Вчера месяц был уже после ранения.
Вот и результат. ВВК надо пройти. Без ВВК и заключения никаких выплат не будет.
Ему сказали, что на прохождение нужен выписной эпикриз
Вот и надо было в Краснодаре брать его. Если сказали, что ростовского мало, так как на долечивание направили, то надо было его и брать в Краснодаре. Надо связываться с Краснодарским госпиталем. Вот почему никогда до конца документы никто не оформляет?
Устные ответы не являются документом!
У него заключения окончательного нет! Есть только перевод! С таким документом ВВК не проводят!
Нету
В Краснодарский госпиталь надо обращаться. И чего месяц тянули? Звоните, запросы нужны и пр.
Сейчас он мне скинул заключение травматолога из Краснодара. В нём отказ от госпитализации, направление на прохождение ВВК и оформление выплаты. Правильно я понимаю по этому заключению ему должны провести ВВК?
После первого ранения в Ростове-на-Дону дали форму на выплату. И до перевода в Москву деньги поступили. Единственное около трёх месяцев ждали результат о тяжести ранения
Вы запутали совсем. Москва, выплаты... вы хоть вначале разберитесь!
У него сейчас второе ранение