Возможна ли очередь на квартиру для многодетной семьи без собственного жилья в Ростове-на-Дону?\nЛьготы и привилегии для многодетных семей - что положено в Ростове-на-Дону?\nВоз
Мы многодетная семья (3 детей) своего жилья у нас нет, проживаем вместе с родителями в небольшом доме 7 человек, можно ли стать на очередь на квартиру или на улучшение жилья в Ростове-на-Дону, насколько это реально?
А что еще положено многодетной семье кроме льготы на коммунальные платежи?
Можно ли получить 100 тыс. руб. с регионального бюджета, если в семье 3 детей (2 е от первого брака, но мать лишена родительских прав и 1 ребенок от второго брака) все дети проживает с нами.
Вам нужно обратиться в отдел по распределению жилья того района, где Вы зарегистрированы.