Необычная полицейская беседа - что ожидает мужа после семейного конфликта
С женой подрались, она вызвала полицию, но заявление не писала, участковый сказал не будет штрафа просто беседа, сегодня звонили сказали подойти в администрацию к 9 утра, что там будет?
Тут экстрасенсов нет. Может Вам орден мужества вручат, Вы с женщинами дерётесь...