Подрались женой меня в больницу её опрашвать оба пьяные были после этого ждем суда и как теперь это можно так?
Возможно прекращение дела за примирением сторон, согласно ст.25 УПК РФ.
УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторонСуд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Данном случае все зависит от степени тяжести вреда причиненного здоровью жены.
Можете подать заявление о примирении