Борьба с теплицей - как избежать приступов удушья и мигрени без суда?
У соседа на участке теплица впритык к нашему забору, также выхлопная труба установлена прямо на наш двор. Каждую зиму сосед начинает топить теплицу из-за чего совершенно невозможно открыть окно или выйти во двор. У членов моей семьи начинаются приступы удушья и мигрени. Разговоры с соседом ни к чему не привели. Также написаны заявления в администрацию края, роспотребнадзор и полицию от чего эффекта тоже нет. Такой вопрос, есть ли еще способы, кроме суда (т.к. суд-дело затяжное, а меры необходимо принять уже сейчас), воздействовать на эту ситуацию?
Лучший ответ
Добрый день!
В вашей ситуации вариант один: обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.
Остались вопросы - пишите в разделе личн 6 ых обращений.
В роспотребнадзор, жилищную инспекцию, далее в суд
В роспотребнадзор обращение отправлено ответили, что не их зона ответственности
Нет