Платим за квартиру дважды - как УК, так и департаменту жилищной администрации - это правильно?
У меня такой вопрос: у нас неприватизированная квартира, мы раньше относились к супу и платили за квартиру им, теперь мы перешли к УК, и платим им. и еще помимо этого платим департаменту жилищной администрации найм социальный. Это нормально?
Лучший ответ
В УК Вы платите за коммуналку.
Департаменту платите за найм, правда который должен быть бесплатным.
Здравствуйте. Это нормально, в УК вы платите за обслуживание а в департамент за найм
Спасибо