Пойманный без прав на управление - что ожидать при продаже машины до рассмотрения в суде?
Уголовное наказание будет, а машину продадут в доход государства, если не докажете реальность сделки
А если прийдет человек покажет документ подтверждающий что он хозяин ему отдадут машину?
Кроме ДКП у него явно ничего нет, я прав?
Есть паспорт транспорта ДКП и все
Нужно доказывать реальность сделки, а не фиктивность
Дмитрий, ситуация очень неблагоприятная, в том числе и для Вашего покупателя, и не только в плане потери машины. Могу комплексно проконсультировать Вас, пишите в личные сообщения
Если автомобиль не смогут изъять, то с Вас взыщут его стоимость. Такова судебная практика Верховного Суда