Медицинское освидетельствование отказался пройти после остановки ДПС с несовершеннолетней дочкой - что делать?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Как с чего начать?
Добрый день! К сожалению, в рамках российского административного права отказ проходить освидетельствование как таковое приравнивается к административному правонарушению, дело вероятнее всего будет рассмотрено в суде.
Тем не менее факт несоставления протокола неправомерен, поскольку в нем Вы могли указать свои возражения.
Безусловно, необходим всесторонний анализ Вашего дела. Для этого Вы можете связаться с любым юристом на сайте суда через личные сообщения или контакты.
Если расписались, то протокол составят без вас. О лишении прав можете узнать когда остановят в следующий раз