Мне дали путёвку на 25 марта 2024 г, могу ли я взять с собой внука 3 года, и что для этого надо сделать, спасибо.
Лучший ответ
Для этого нужно созвониться с санаторием, доплатить и решить вопрос.
Никакие доверенности не нужны.
Доверенность нотариально заверенную от родителей на право представление законных интересов Вашего внука.
А вам путёвку без внука дали и вам договариваться и доплачивать за него придётся.