Я хотела бы узнать, если дали бессрочную инвалидность могут ли ее потом снять и по каким причинам?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Если инвалидность бессрочная, чаще всего это приговор. Снимите конечно, если получится. На сомом деле это вопрос не к юристам, а к медикам.
Татьяна доброго времени снять могут при улучшении здоровья смене группы инвалидности с первой на вторую или третью