Чуть позже прошел обследование в московской больнице (гос. учреждение), обнаружилось, что у меня язвенная болезнь.
У меня ситуация следующая: которое время назад я подал заявление на альтернативную службу по религиозным убеждениям. Чуть позже прошел обследование в московской больнице (гос. учреждение), обнаружилось, что у меня язвенная болезнь. Когда я принес результат обследования в военкомат, мне сказали, что направление на альтернативную службу на меня пришло, но нужно еще раз пройти мед. комиссию в самом военкомате. Прошел и терапевт поставил мне статус негоден. На повторное обследование меня не отправили, поставили мне степень годности Б 4 и выдали направление на альтернативную службу. Сегодня на меня в том месте написали отказ. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?
Алексей!
Если Вы не годны, то причем тут альтернативная служба?