Проблемы с дополнительной медицинской комиссией - отказ в приеме документов и отказ от повторного обследования - что делать?
Здравствуйте.
Во-первых, снимаете копию с заключения, заверяете ее у нотариуса. Отправляете в адрес призывной комиссии (именно призывной комиссии, а не военкомата!!! Это разные адреса!!!) по почте, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
При прохождении призывной комиссии обязательно требуете выдать копию решения о призыве (лучше заявление об этом подать заранее и также отправить почтой).
Не хватает своего характера? Значит, на призывную комиссию пусть сын идет с юристом, у которого должна быть доверенность на представление его интересов.
Решение призывной комиссии, соответственно, следует обжаловать в суде.