Как получить историю на соседний участок до 1990 года, несмотря на отказ суда
Здравствуйте.
Вам нужно сделать запрос в Росреестр.
Предоставят.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Ответ отключен модератором
Нет, я говорил и не раз, эксперт сказал, есть кадастровое дело. Но оно от 1990 г. а до этого у участка история тянется от 1830 г.
Ой ошибся 1990 г
Может предоставлять нечего.
Однородный участок с моим, нна мой участок есть и на его есть, там раньше другие жили лица.
В архив БТИ обратитесь - пусть суд запрос сделает.
В какое БТИ? БТИ в России канули в лету в 2012-м году. После этого все подобные архивы передали в рос реестр. В связи с изменениями от 1 марта 2023 г., не удастся получить требуемые документы, их необходимо искать в региональном управлении Росреестра.
Архив действует по сей день.
Если так хорошо знаете где искать документы - зачем спрашиваете?
Изменения с 1 марта 2023 г не коснулись судов и нотариусов, а также соседей, совладельцев.
Здравствуйте 🤝 Информацию можно получить в БТИ.
Решение суда еще не вынесено? Или вынесено - то обжаловать надо
С уважением
Кто мне даст информацию по чужому участку, вы о чём?