Вопросы о законности открытия магазина с пивом рядом с ОКВЭДом 80.4 и последствия близкого соседства
Меня волнует соседство с пивным магазином. Мы занимаемся клубной деятельностью (разовые услуги по английскому языку), не получали лицензию. Рядом открывают пивной магазин, точнее на первом этаже, мы на втором. Нас такое соседство не устраивает. Как можно с ними бороться?
Вносите необходимы ОКВЭД и работайте