Сможет ли получатель пенсии по потере кормильца работать официально?
Да потеряет если доход будет проходить официально через налоговую и фонды
Добрый день, до 23 лет не потеряет при условии обучения на очной форме.
Ему в марте 18 лет только исполниться. Точно не лишат пенсии?
Здравствуйте 🤝 Нет, он не потеряет свою пенсию, если обучается на очной форме до 23 лет
С уважением
Здравствуйте.
Важно для вас:
Да, если будет работать, то должен уведомить ПФР, пенсию прекратят платить. Не ведомит, потом узнают и напишут в полицию о мошенничестве.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Здесь ответ www.9111.ru