Банкротство, наследство и судебное разбирательство - как защитить свои интересы
Здравствуйте, Ксения. ВАМ НЕОБХОДИМО обратиться к юристу для составления возражений на исковое заявление Сбербанка и просить прекратить дело.
Нанять юриста и с ним работать. Подавать свои возражения, доводы.
Здравствуйте, Ксения.
Вам нужно составить грамотные возражения на исковое заявление банка в суд.
Для составления возражений можете обратиться к юристам в личные сообщения.
В суде общей юрисдикции подать возражение на иск, указав что в отношении вас возбуждено дело о банкротстве и Сбербанк уже обратился с заявлением о включении его в реестр кредиторов и просить прекратить дело в силу ст.220 ГПК РФ
Действия банка правомерны. А есть ли основания для удовлетворения требований - решит суд.