Москва, 13.12.2023, 21:54

Что выгодней для подсчета пенсии до 2002 года 14 лет 6 месяцев список №2 или 20 лет РКС

Вопрос №20976133 из г. Москва
опубликован 13.12.2023, 21:54
Что выгодней для подсчета пенсии до 2002 года 14 лет 6 месяцев список №2 или 20 лет РКС
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой страховой (общий) стаж до 2002 года?

14.12.2023, 08:57

Общий стаж до 2002 года 23 года 11 месяцев

14.12.2023, 09:31

Выгоднее начислять пенсию по льготному стажу по списку 2 - 0,57 стажевый коэффициент.

Расчет пенсии из северного стажа не производится, этот стаж дает только право на досрочную пенсию.

14.12.2023, 10:36
Оценка автора вопроса: