Архангельск, 03.05.2016, 09:31

Где можно ознакомиться с индексацией зарплат по годам для подсчёта пенсии по п.4 ст.30 ФЗ 173 (П х СК)

Вопрос №10460517 из г. Северодвинск
опубликован 03.05.2016, 09:31
Где можно ознакомиться с индексацией зарплат по годам для подсчёта пенсии по п.4 ст.30 фЗ 173 (ЗП х СК)
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с пенсионным фондом

03.05.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

в пенсионный фонд обращайтесь они расчетают

03.05.2016, 12:44

Потому что онлайн версия консультант + также платная

03.05.2016, 12:46

Спасибо. Информация для служебного пользования?

03.05.2016, 11:04

Это информация свободного доступа.

Только она открыто не публикуется.

Можно в выходной день зайти на сайт Консультанта + и попробовать найти её там.

03.05.2016, 11:08

Сегодня, 03.05, как раз выходной день. Изучил представленное на сайте консультант +. Есть много всяких индексаций, и пенсий и ИПК и средней З/П по годам. Индексаций З/П по годам до 2002 г. не нашёл. Почему её нет в свободном доступе? Хотел свою З\П из 70-ых вставить в формулу.

03.05.2016, 12:21

Спасибо. Будем искать ...

03.05.2016, 12:50

Юридические услуги в Северодвинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034