Где можно ознакомиться с индексацией зарплат по годам для подсчёта пенсии по п.4 ст.30 ФЗ 173 (П х СК)
Только с пенсионным фондом
в пенсионный фонд обращайтесь они расчетают
Потому что онлайн версия консультант + также платная
Спасибо. Информация для служебного пользования?
Это информация свободного доступа.
Только она открыто не публикуется.
Можно в выходной день зайти на сайт Консультанта + и попробовать найти её там.
Сегодня, 03.05, как раз выходной день. Изучил представленное на сайте консультант +. Есть много всяких индексаций, и пенсий и ИПК и средней З/П по годам. Индексаций З/П по годам до 2002 г. не нашёл. Почему её нет в свободном доступе? Хотел свою З\П из 70-ых вставить в формулу.
Спасибо. Будем искать ...