Просто позвоните мне а Я обьясню по телефону
Здравствуйте В чёс ваш вопрос мы не можем звонить
Я сам позвоню дайте номер телефона
Звонить Вам никто не будет, свой вопрос Вы можете написать на сайте
Придется описать вопрос здесь. Телефонная консультация платная. При необходимости можете обсудить стоимость консультации с выбранным вами юристом через личные сообщения.
Личные консультации платные. Обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте.
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.