Программа 'Содействие занятости' - правильный путь к трудоустройству или обман?
Бесплатное обучение по программе:
«Предпринимательство: от идеи до старта»
Вы научитесь мыслить и действовать как предприниматель, узнаете, как запустить свой бизнес без потерь, соберете свою первую команду и откроете дело
«Содействие занятости» — это государственный проект, цель которого — помочь гражданам повысить квалификацию и востребованность на рынке труда, сменить профессию
или открыть свое дело в качестве ИП или САМОЗАНЯТОГО.
ТГУ:
А что Вы хотели, они не обязаны Вас трудоустраивать. Вы трудоустроенным будете, когда откроете самозанятость или ИП.
Можете обратиться в суд и скорее всего выиграете, если с дуру не станете ИП или самозанятым, Вас это не обязывает.
Как только откроете Самозанятость, то будете считаться трудоустроенной. В этом и есть маленькая хитрость.