Как заключить договор на обслуживание газового оборудования в многоквартирном доме и избежать отключения от газоснабжения?
Никто зимой Вам газ не отключит! Прокуратура Вам в помощь. Это газовики так по зиме людей пугают, а Вы не бойтесь и шлите их лесом, если сами не имеете задолженности
Подавать заявление
Заявление о чем? Куда?
На заключение договора по газу
Один из собственников (соседей) умер, в права наследства никто не вступил, коммунальные услуги не оплачиваются, в квартире ни кто не появляется.
Это один человек а там дом
Из-за одного человека весь дом не отключат.
Будем надеяться. Но а все же. А если вдруг?
У нас пару лет назад газ отключили, потому что в одну из квартир не попали... Опыт есть...