LSN Messenger
Оренбург, 14.12.2023, 07:36

Что делать если в поликлинике не дают результа флю́раграфии с описанием

Вопрос №20976740 из г. Оренбург
опубликован 14.12.2023, 07:36
Что делать если в поликлинике не дают результа флю́раграфии с описанием
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Елена, а по какой именно причине? Можете обратиться, как вариант, непосредственно в администрацию поликлиники.

14.12.2023, 07:40
Оценка автора вопроса:

Жаловаться главврачу, в Минздрав и т.д. А Вам зачем такое - обычная бумажка не подходит - которую всем выдают?

14.12.2023, 07:43

Прохожу медкомиссию и там терапевт зáпрашивает

14.12.2023, 07:57

Вот пусть и запросит сам,... Вам разве обычную справку не дали?

14.12.2023, 08:08

Здравствуйте! Напишите заявление на имя главного врача медучреждения. Заявление напишите в 2-х экземплярах: один в поликлинику/больницу, второй - для Вас, на нем должны поставить отметку о получении заявления.

14.12.2023, 07:59

Обратитесь к главврачу

14.12.2023, 08:00
Оценка автора вопроса:

Требуйте

14.12.2023, 08:18