Могу ли я получить задолженность по элементам, если отец моего ребёнка погиб на СВО ушел служить от частной компании Вагнер?

Отец моего ребёнка погиб на СВО ушел служить от частной компаний Вагнер и погиб остался долг по элементам, могу ли я получить задолженность по элементам?
Лучший ответ

Элементы есть только в таблице Менделеева.

Можете потребовать оплату долга умершего с наследников погибшего, если они есть и вступили в наследство у нотариуса.

Больше вам никто ничего не должен.

Наследники не несут ответственности по алиментам наследодателя - см. ст.1112 ГК РФ

Екатерина, с кого вы собираетесь получать алименты?

Нет. Оформите пенсию по потере кормильца.