Астрахань, 14.03.2023, 21:11

У моей дочки отец погиб в ЧВК «Вагнер» какие выплаты положены его ребёнку, если доверенность была на его мать.

Вопрос №20322579 из г. Астрахань
опубликован 14.03.2023, 21:11
У моей дочки отец погиб в ЧВК «Вагнер» какие выплаты положены его ребёнку, если доверенность была на его мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наёмник заключает с ВЧК Вагнер контракт. В данном контракте сам наёмник указывает выгодоприретателя в случае его гибели.

ВЧК Вагнер - наёмническая организация, её деятельсность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

Если выгодоприобретателем в контракте указана мать - она всё и получит. Сколько и когда? Известно только Вагнеру.

Ребенок может оформить пенсию по потере кормильца.

14.03.2023, 21:14

Ввплаты от ЧВК я получила за его

10.05.2023, 22:56

Можете поделиться с дочерью.

10.05.2023, 22:59

ЧВК - это частная военная компания. От государства ничего не получит, к сожалению. Решает руководство компании согласно условий контракта.

14.03.2023, 21:16