Алейск, 14.12.2023, 10:50

Кто меня читает! Меня зовут Никита, мне 14 лет, мне нужна юридическая помощь. Только в личном сообщении, суть своего вопроса.

Вопрос №20977142 из г. Барнаул
опубликован 14.12.2023, 10:50
Кто меня читает! Меня зовут Никита, мне 14 лет, мне нужна юридическая помощь. Только в личном сообщении, суть своего вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тебя, Никита, читают все юристы этого сайта

14.12.2023, 10:51
Оценка автора вопроса:

Ему интимная юр помощь нужна...)))

14.12.2023, 10:52

Спасибо большое..

14.12.2023, 11:12

К родителям обратитесь, в опеку, к прокурору, к Уполномоченному по правам ребенка, в КДН и ЗП, а то обвинят нас в педофилии...)))

14.12.2023, 10:52

У меня опекун есть (дедушка) и я хочу помочь ему...

14.12.2023, 10:53

А кто мешает? И что за помощь? Выбросить мусор, полы вымыть, картошку почистить? Умеешь заниматься домашним и иным трудом? Или только в телефоне сидишь?

14.12.2023, 10:57

Никита, мы не можем консультировать 14 летнего ребенка за деньги

14.12.2023, 10:58

С дедушкой обсуждай свои проблемы. Он наделён правами и обязанностями по твоему содержанию и воспитанию.

14.12.2023, 10:59

Приношу извинения, но согласно п. 3.1.4. Личная консультация по правилам сайта является платной.

Вы можете разместить ваш вопрос, так же как и этот и вам останется только ожидать ответа-это бесплатно. С наилучшими пожеланиями.

Можете обратиться вместе с родителями в ближайшее адвокатское образование или в юридическую консультацию работающую по ФЗ-324.

Можете обратиться в отдел опеки и они вам помогут

14.12.2023, 10:53

Изложите вопрос

14.12.2023, 10:58

Рассказывай - в чем проблема?

14.12.2023, 11:20