Кто должен делать туалет в офисных помещениях на первом этаже жилого дома - вопрос санитарных норм и правовой стороны
В жилом доме на первом этаже располагаются офисные помещения. Отсутствует туалет. Кто должен делать санузел? УК говорит, что без согласия жильцов они не имеют права делать туалет. Есть ли какие-то санитарные нормы которые помогут обойти согласие жильцов?
Лучший ответ
Нет. УК не может за свой счет делать туалет и по своему усмотрению распоряжаться общедомовые имуществом.
Никак согласия жильцов вы не обойдете.