Как обеспечить безопасность в группе с агрессивным ребенком с инвалидностью - советы для воспитателя
В группе компенсируюшей направленности есть агрессивный ребёнок с инвалидностью. Контролировать свое поведение он не может, ПМПК было в мае, но ребенка из сада не исключили. Что я могу сделать как воспитатель, что уберечь остальных детей и обезопасить себя?
Лучший ответ
У воспитателя немного полномочий: следить, чтобы ребенок ни себе, ни другим не причинил вреда.