Возможность устройства на работу в банк при наличии условной судимости и оправдания по амнистии
У моего отца в 1998 году была условная судимость по ст 213, в том же году он был оправдан по амнистии, есть ли шанс устроиться на работу в банк, тем более я учусь по этому профилю, или даже не стоит пытаться?
Лучший ответ
Это зависит от должности, на которую Вы претендуете, статуса банка, а также от требований, предъявляемых банком официально к соискателю этой должности. Ну и от расторопности службы безопасности тоже. Так что напрямую ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
не понятна ваша фраза:"оправдан по амнистии". Тем не менее все зависит на какую должность вы претендуете