Акция Фонда Росиф от 1993 года - история, текущее состояние и возможные выплаты.
От отца осталась акция на 20 голосов Фонд "Росиф" от 1993 года, дивиденды не получали ни разу, хотелось бы узнать, что сейчас по данным акциям происходит, есть ли какие то выплаты.
Лучший ответ
Коллекционерам за 100 рублей можете попытаться продать или сразу в мусор...