Договор об оказании услуг между ООО «Конэкс-Центр» и ИП Вехарев И.П. по выводу денежных средств с брокерской компании «Gri-evates»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Конэкс-Центр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Захаровой Марии Николаевны, действующего на основании Устава, именуемого в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ФИО Заказчика Вехарев Игорь Петрович, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику следующие услуги: вывод денежных средств с брокерской компании «Gri-evates», а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги Исполнителю в размере 15% от суммы 1.1 BTC, а именно 0.165 BTC, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором.
1.2. Услуги по настоящему Договору оказываются в следующие сроки:
1.2.1. Начало: 11.12.2023
1.2.2. Конец:
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Своевременно предоставить всю достоверную информацию и надлежащую документацию, необходимую Исполнителю для качественного оказания услуг;
2.1.2. Заказчик вправе привлечь к исполнению настоящим договором третьих лиц.
В случае привлечения третьих лиц Заказчик несет перед Исполнителем ответственность за последствия неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств третьими лицам. Заказчик самостоятельно оплачивает услуги третьих лиц в случае привлечении их к исполнению настоящего договора;
2.1.3. Заказчик рассматривает и подписывает Договор об оказании услуг, представленный Исполнителем, в течение 24-х часов с момента его получения;
2.1.4. Уведомить Исполнителя о поступлении денежных средств на банковский счет.
Заказчика банка на территории РФ;
2.1.5. После подписания Договора, Заказчик обязуется сотрудничать исключительно с Исполнителем, сотрудничество с другими организациями недопустимо;
2.1.6. Своевременно и в полномобъеме оплатить услуги Исполнителя;
2.1.7. Договор будет считаться исполненным после поступления суммы возврата. Вопрос поможет эта фирма